邯郸万聚凯旋城售楼部

邯郸市万聚凯旋城小区烂尾楼何时解决

2018-07-31 15:47留言已转发到邯郸市城市管理和综合行政执法局。原因:"公用事业处回复:7月2日,经与本人联系,其没有在凯旋城居住,具体通气情况本人不清楚。与华...

河北新闻网

[投诉] 邯郸万聚凯旋城一房两卖

邯郸万聚凯旋城一房两卖,我本人2014年5月全款购买了万聚凯旋城4 号楼一单元室,17年又在开发商更名。虽说购房协议在我手,但开发商一直推辞不给网签,直到19年...

河北新闻网

[投诉] 邯郸市万聚凯旋城存在重大安全隐患

邯郸市万聚凯旋城,没有完善的配套设施就交房。 没有正式电,没有双气,消防设施更是没有。电梯也是三天两头出问题,电梯内也没有警铃。 安全隐患问题一大堆。...

河北新闻网